Altos Funcionarios

 DIRECTORIO
 1. Victor Manuel Martínez Ruiz Presidente
 2. Carmen Lily Abril Gómez Presidente Suplente
 3. Silvia Liliana Castillo Martinez Directora
 4. Adriana Estévez Clavería Directora
 5. Abel Francisco Cruz Calderón Secretario
 TRIBUTA
 1. Michelle Janette Martínez Arellano Presidente del Tribunal Administrativo Tributario y Aduanero
y Presidente del Tribunal Administrativo Tributario
 2. Laura Rosanna Bernal Bonilla Miembro Especialista del TRIBUTA
 3. Carlos Estuardo Llamas Secaida Miembro Especialista del TRIBUTA
 4. Fredy Orlando Sajquim Barrios Miembro Especialista del TRIBUTA
 5. Paul Francisco Palacios Rodríguez Miembro Especialista del TRIBUTA
 6. Silvia Eugenia Santizo López Presidente del Tribunal Administrativo Aduanero
 7. Brenda Priscila Hernández Folgar Miembro Especialista del TRIBUTA
 8. Jessica Lourdes Merino Toledo Miembro Especialista del TRIBUTA
 9. Wendy Patricia Aguilar Yzeppy Miembro Especialista del TRIBUTA
 10. Gerber Estuardo Salguero Martínez Miembro Especialista del TRIBUTA
 SUPERINTENDENTE
 Abel Francisco Cruz Calderón
 INTENDENTES
 1. Werner Florencio Ovalle Ramírez Aduanas
 2. Sergio Estuardo Monterroso García Fiscalización Interino
 3. Salvador López García Atención al Contribuyente
 4. Manuel de Jesús Mejicanos Jiménez Asuntos Jurídicos
 5. Jose Fernando Suriano Buezo Recaudación
SECRETARIO GENERAL
 Guillermo René González Juárez Secretario General Interino
 GERENTES
 1. Mario Rodolfo Figueroa Ramirez Investigación Fiscal Interino
 2. Lilian Lissete Guerra Ovalle Auditoría Interna
 3. Oty Aixa Farfán Álvarez Planificación y Desarrollo Institucional
 4. Ronald Giovanni Estrada Ávila Informática
 5. Cristian Esdalin Axpuac Alvarado Administrativo Financiero
 6. Claudia Mercedes Cardona Muñoz Recursos Humanos
 7. Patricia Yesenia Archila Alfaro Infraestructura
 8. César Augusto López Díaz Seguridad Institucional
 9. Aura Cristina Cabrera Arriola Formación de Personal Interina
 10. Manuel Antonio Hernández Batres Contribuyentes Especiales Grandes
 11. Julio Roberto Díaz Sontay Contribuyentes Especiales Medianos
 12. Emilio Wilfredo Valle Gomez Regional Central Interino
 13. Jessica Suceli Gámez Linares Regional Sur
 14. Irma Catalina Citalán Coyoy Regional Occidente
 15. Silvia Verónica Martínez Díaz Regional Nororiente
 16. José Ronaldo Portillo Salazar Asuntos Internos