Altos Funcionarios

DIRECTORIO
 1. Álvaro González Ricci Presidente
 2. Silvia Liliana Castillo Martinez Directora
 3. Adriana Estévez Clavería Directora
 4. Marco Livio Díaz Reyes Secretario
TRIBUTA
 1. Laura Rosanna Bernal Bonilla Presidente del Tribunal Administrativo Tributario y Aduanero
y Presidente del Tribunal Administrativo Tributario
 2. Michelle Janette Martínez Arellano Miembro Especialista del TRIBUTA
 3. Carlos Estuardo Llamas Secaida Miembro Especialista del TRIBUTA
 4. Fredy Orlando Sajquim Barrios Miembro Especialista del TRIBUTA
 5. Paul Francisco Palacios Rodríguez Miembro Especialista del TRIBUTA
 6. Silvia Eugenia Santizo López Miembro Especialista del TRIBUTA
 7. Brenda Priscila Hernández Folgar Miembro Especialista del TRIBUTA
 8. Jessica Lourdes Merino Toledo Presidente del Tribunal Administrativo Aduanero
 9. Wendy Patricia Aguilar Yzeppy Miembro Especialista del TRIBUTA
 10. Gerber Estuardo Salguero Martínez Miembro Especialista del TRIBUTA
SUPERINTENDENTE
 Marco Livio Díaz Reyes
INTENDENTES
 1. Werner Florencio Ovalle Ramirez Aduanas
 2. Oscar Alberto Hernández Romero Fiscalización
 3. Salvador López García Atención al Contribuyente
 4. Manuel de Jesús Mejicanos Jiménez Asuntos Jurídicos
 5. Jose Fernando Suriano Buezo Recaudación
SECRETARIO GENERAL
 Hugo Leonel Arita Letona Secretario General Interino
GERENTES
 1. Mario Rodolfo Figueroa Ramirez Investigación Fiscal Interino
 2. Lilian Lissete Guerra Ovalle Auditoría Interna
 3. Oty Aixa Farfán Álvarez Planificación y Cooperación
 4. Ronald Giovanni Estrada Ávila Informática
 5. Cristian Esdalin Axpuac Alvarado Administrativo Financiero
 6. Ericka Siomara Castillo Palencia Recursos Humanos Interina
 7. Patricia Yesenia Archila Alfaro Infraestructura
 8. César Augusto López Díaz Seguridad Institucional
 9. María Mishelle Ordóñez Álvarez Formación de Personal Interina
 10. Lisbeth del Rosario Ríos ardón Contribuyentes Especiales Grandes Interino
 11. Julio Roberto Díaz Sontay Contribuyentes Especiales Medianos
 12. Bayron Bernabé Mendizabal Garrido Regional Central Interino
 13. Jessica Suceli Gámez Linares Regional Sur
 14. Herbert Abigail Lemus Juárez Regional Occidente Interino
 15. Silvia Verónica Martínez Díaz Regional Nororiente
 16. José Ronaldo Portillo Salazar Asuntos Internos